белые ночи...

****
Белые майские ночи,
Веет прохладой Нева.
Город окутала тайна.
В теплой ладони рука.

Яркие летние грозы.
Радуга в капле дождя.
Белой черемухи гроздья.
Словно метель января.

Нежность твоих поцелуев.
Омут загадочных глаз.
Медленно в них растворяюсь.
Мир этот создан для нас.

10.10.2005


Рецензии
Потрясающе, Оля!!! Наверное, это один из самых-самых красивых стихов о Любви, о Петербурге, о Настоящем Счастье, которые я когда-либо читал!!!!!!!!!!!! Хочется перечитывать его снова и снова!!!
Необыкновенно красиво!!!!!!!!!!!!!! Так здорово, Оля!!!!!!!!!!!!!!!
С улыбкой, Ваня

Иван Мамонтов   27.11.2009 23:16     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →