Ночь

У вдохновенья зыбкая природа,
ржанет Пегас, оглянешься – не он,
лабает муза фуфельный музон,
и ночь напоминает время года –
еще одно – нетворческий сезон.


Рецензии
"Вот беда - одно мгновенье,
И спугнули вдохновенье!"
А потом поди его, поищи, запряталось черт-те где!..
:)))

Ленжнэ   26.06.2009 08:32     Заявить о нарушении
Да рядом же оно было! Стихо "другая ночь" называется. Ща ссылочку насуечу. Пассибо ;-)http://www.stihi.ru/2009/05/08/6805

Альберт Эм   26.06.2009 08:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →