За столиком

Мы пойдем с тобой посидим,
Выпьем пива, и все дела..
Легким брызгом своих седин
Ты особенно мне мила.
И улыбкой своей чуднОй.
И игривостью теплых глаз..
Я хочу лишь с тобой одной
Быть в гармонии каждый час.
..Прохрипит в углу саксофон,
И синкопою-контрабас.
Он напомнит тебе о нем,
Ты забудешь на миг про нас
И попросишь себе еще,
После пива, текилу-джаз....
Если хочешь, попросим счет-
Слишком грустно все в этот раз.
Если хочешь,давай уйдем-
Вся вселенная для двоих..
И прольются грибным дождем
Слезы счастья из глаз твоих...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →