Правда

И вновь уснуть, глотая слёзы
В противном, липком забытьи…
А летом мне светили звёзды,
И видно было путь во тьме.
Живу одна во вечном мраке,
Укрывшись зимним серебром…
И ночь придёт опять во фраке,
И жизнь отложит на «потом».
Так будет год за годом, век за веком,
Минуты сложатся в часы.
Вот быть бы мне весёлым человеком!
Я б свою вечность положила на весы.
Но было так, как было раньше.
За годом год, за веком век.
Я буду спать на твёрдой фальши.
Я БУДУ! Только вот зачем всё это мне?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →