О бережном обращении с хрупкими вещами

Отзыв на http://www.stihi.ru/2009/05/01/1334


Эхо:

Любовь, как ветер - не поймать руками.
Почувствовав, увы, не удержать.
Любовь, как небо - манит облаками,
Но как, скажи, мечту к груди прижать...

Отзыв (Блондинко):

Поймать мечту, к груди ее прижать -
Отличный способ крылья ей сломать.
А из любви пойдет как горлом кровь,
Когда руками схватите любовь...

Эхо:

Пойду ловить любовь сачком,
Чтоб удалить из горла ком)))
Мечте давно сломали крылья -
Она исчахла от бессилья...)))


Рецензии
Лена! Супер!

Юлия Пирогова   10.03.2010 17:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Юля!
Есть вещи, которые не надо даже пытаться ловить, им это вредно...

Блондинко Дивчинко   11.03.2010 00:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →