Завьюжило Землю

Завьюжило Землю снегами-дымами,
Уже не увижу тебя никогда,
Глубокая пропасть легла между нами -
Пространство и время - а вместе беда.


Скрывали в груди мы любовь, точно тайну,
Науку любви нам узнать не дано,
Промчалось всё будто мельком и случайно -
Осталось лишь сердце больное одно.


Тебя я не встречу уже на планете,
Безмерной ценою оплачено всё -
Оплаканы все нерождённые дети,
А память уйдёт после нас в забытьё.


Рецензии
Тарас. Такая тоска от стиха...все еще будет. Написал великолепно!
С нежностью,

Гаванская Наталья   11.10.2009 18:04     Заявить о нарушении
Пока живу - надеюсь! СПАСИБО, Наташенька!

Тарас Бульба   11.10.2009 19:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →