Я не жалею

Я не жалею, не кричу
Я даже не пытаюсь извиниться
И ничего вернуть я не хочу
Я лишь хочу с тобой проститься.

Надеюсь ты меня услышишь,
Поверь я ето не со зла...
Возможно ты когда нибудь увидишь
Что я тебе желала лишь добра.

Я буду помнить о тебе всегда
И мыслями с тобой я буду рядом.
Простить я не сумею никогда,
Лишь провожу спокойным взглядом.

Следы твои я удалю
И выброшу любовь из сердца.
Ты знал что я тебя люблю
И сам перед собой захлопнул дверцу...


Рецензии
Все Ваши стихотворения красивы и ... грустны. :(((( Серхио.

Серхио Карафита   08.05.2009 11:37     Заявить о нарушении
Придет время и день сменит ночь...и стихи обретут новую жизнь...

С ув.Юлия

Юлиана Карпенко   08.05.2009 11:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →