Нет счастливей меня
в этом мире чудесном и милом,
Даже утренний дождь,
даже хмурый туман за окном
Не смогли помешать
с каждым мигом быть ближе и ближе
К половинке родной,
без которой не мыслю себя.
Улыбаюсь в окно,
улыбаюсь дождливой погоде.
Сырость утра бодрит,
но любовь моя жарче горит.
В тишине шум колёс,
в бесконечной колейной дороге,
А в конце ждёт пути
моя жизнь, половинка-любовь.
21.06.2008.
Свидетельство о публикации №109050801874
