немного об ушедшем...

Весна-пора любви и расставаний,
Пора безсмысленных желаний.
Лучи от солнца греют путь
Жаль что тебя мне не вернуть

Не вспомнить теплый взгляд в ночи
Я не вернусь, и встречь со мною не ищи
Я не хочу любить тебя, страдать и ждать,
И все зазря! Тебя не буду больше знать!

Не прикоснись ко мне рукою
Небрежной,высохшей любовью
И ни к чему нам больше по весне
Друг друга звать будто во сне

Ты не со мной, и я с другим
Пути тут наши разошлись
Желаю я - ты будь любим!
Но не со мной уже, и я с другим...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →