Шахтёр и Динамо Киев

«Шахтёр» и «Динамо (Киев)»
В битве футбольной сошлись.
А где же тут украинцы?
Негры одни – зашибись!

И нет интереса вовсе
Смотреть на такую игру.
Негр лупит мячом по бразильцу –
Нет, щас со смеха помру!

Ага! Вот славянская морда!
Как? Саблич фамилье его?
Привет братанам-югославам!
Найти бы кого своего…

Делсинью, Метао, Алиев,
Луис Андриано и Срна…
Удастся ль среди «украинцев»
Найти одного казака?

Но видно – уже не судьбина!
Видать, вот такое житьё!
Приходится всей Украине
За негров болеть, ё-моё!

07.05.2009 смотрю полуфинал Кубка УЕФА.
UPD:
Ну что ж, пожелаем донецким неграм побить немецких негров =)


Рецензии
Респект, уважуха и стопудовое понимание))) Про ЦСКА еще сказать тоже надо...
(тоже сейчас смотрю)

Вальс Винтовкин   07.05.2009 21:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →