Светлана Дубовицкая. Эй, человек. Рецензия

Покоя не будет ...
Ни мне , ни тебе.
Пока мы в ответе
За мир на земле

Давайте же вместе
Попросим у Бога...
Открыть всем глаза
Чтоб могли ВСЕ  прозреть!!



картина автора/масло/


Рецензии
Розочка! Какой пронзительный экспромт! А какая картина! Я потрясена! Спасибо. Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   07.05.2009 21:41     Заявить о нарушении
Наташенька , я сейчас начинаю писать , тоесть продолжаю серию картин , Сотворение мира . Это одна из них , еще не законченная . я рада , что тебе нравится. У меня нет времени внести в комп, все картины , у меня их более 400.пишу маслом , а ему надо дать подсохнуть ...
ЮЮЮ)Роза.

Роза Эйдельман   08.05.2009 04:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →