Ночь - одно 4-ростишье 07. 05. 09 - 0-49

Ночь - тишина в дуновении ветра,
Ночь - та, что треть жизни украла у нас,
Ночь - та, что во мрачном плаще разодета,
Ночь - та, что живет, сокрытой от глаз.


Рецензии
ночь.везде темно.туман вдали...
лишь на улицах не гаснут фонари...
ты не спишь?тогда в окно смотри!
белый снег идет...
он как и ты
вновь увидев мира красоты...
падает...
с огромной высоты...
скоро он расстает...
ну а ты...
добивайся вновь своей мечты!
вот как то так)))с улыбкой,

Донова   02.08.2009 19:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →