Тебе.. Голубоглазому чуду..

Ты помоги мне хоть немного.
Раздвинь руками облака.
Из сердца угони тревогу
И молча посмотри в глаза.
Тебя нет рядом - слишком плохо,
Тебя не видела давно.
Как в замкнтом пространстве глухо..
И без тебя здесь все не то..
И тяжело проходит время,
Я не пойму - с чего бы так??
На плечи наложилось бремя..
Все в ожиданьи как-никак.
И чувств своих не различаю..
Но в тишине все мчаться дни..
Тебя с улыбкой вспоминаю
При свете ярких звезд, луны...
И все пройдет - и боль, и тяжесть..
Начну с улыбкой новый день..
Придет любовь и страсть, и радость..
И не затмит твой образ тень!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →