Обними меня за плечи...

Я - шаг между любовью и печалью.
Я - пропасть между небом и землей.
Я - глубина в которой утопали,
Не признавая участи другой.

Я - слабость силы, я - глоток покоя.
Я - нежность материнских мягких рук.
Я - поцелуй, оставленный волною
На полотне песка засохших губ.

Я плачу там где все вокруг смеются,
А смехом запиваю страх и боль.
Я ухожу, чтобы потом вернуться
И доиграть несыгранную роль.

Я - женщина, не больше и не меньше.
Я - женщина и я твоя судьба.
Не упусти, а обними за плечи,
Чтоб вечностью стал миг где я твоя.


Рецензии
Как всегда красиво.
Я - поцелуй, оставленный волною
На полотне песка засохших губ.

Алекс Штирлиц   14.05.2009 10:53     Заявить о нарушении
спасибки )))
заходи, буду стараться радовать.. и постараюсь не как всегда )))

с теплом, Ари

Арина Вернер   18.05.2009 17:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →