когда же?

когда же в лету отойдут
рабы бездушного вещизма?

когда учёные найдут
прививку против эгоизма!

(а. свитин "в объятьях смысла", 2008)


Рецензии
Весьма напоминает увещевания комсомольцев. Вы меня огорчили, дорогой Александр, и я готов отпасть от метафизики. Зачем Вы это сделали? Почему? Отвечайте. Иммунологические аспекты ("прививка") борьбы с эгоизмом следует забыть, ибо Хармс натуральный будет.

Неизменно Ваш,

Евлампий Лебядкин   04.06.2009 16:46     Заявить о нарушении
Хорошо, обещаю забыть о прививках.
Успехов.
Александр.

Александр Свитин   04.06.2009 18:32   Заявить о нарушении
Респект Вашему чувству юмора.
С уважением,



Евлампий Лебядкин   04.06.2009 20:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →