боЛЬ но...

Моя часть умерла...
       её просто не стало...
И разбилась Луна...
       от контакта с металлом...
То - кинжал острой боли...
       полосующий небо...
Мои звёзды-стремленья...
       превращая в кварц снега...
В темноте утопаю...
       с малой долей рассудка...
Трупов блеск созерцаю...
       до свиданья, Улыбка...
Их в ладонь собираю...
       чтоб спасти от Рассвета...
Но...лишь слёзы сжимаю...
       в никуда...горсть билетов...      


Рецензии
Любите Луну? Нет, не так поставлен вопрос - живёте Луной? Великолепно! Ослепляющая вспышка боли... грусть... С теплом, Настя

Анастасия Спивак   29.09.2009 23:19     Заявить о нарушении
О да! Моя б воля - я б списала солнце в утилизацию)))
Оставила б одну Луну...
Спасибо тебе Большое!!!
С Теплом, ЭлЯ

Пермякова Элина   30.09.2009 20:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →