Ответ-экспромт на поздравление

Мне для счастья много ль надо:
Чтоб была жена бы рядом,
Дети чтоб росли, и крепли,
И копились в банке деньги (
Под хорошие проценты -
Фунты, доллары и центы);
Чтоб работа не давила
Моего души порыва,
И хорошие друзья
Были бы вокруг меня...
Чтобы поздравленья принимая
С гордостью отметил я:
"Все сбылось, что мне желали!
И безгранично счастлив я!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →