Посвящение Ошо

Иду по канату над бездною – жизнь,
И внутренний голос взывает – держись!
То вправо, то влево кидает меня,
И бездна клубится без верха и дна.
Но Ангелы света коснулись чела,
И очи открыли для нового дня.
На твёрдую землю ступила нога.
А голос взывает – «Жизнь хороша!»


Рецензии
Ядвига!Как раз читаю Ошо "Великий вызов". Как приятно встретить его здесь. Тонкий мир (я знаю) специально послал мне Вас. Спасибо Вам.

Радик Гимранов   06.04.2010 18:01     Заявить о нарушении
Спасибо! в книгах Ошо много света.

Пшеничникова Ядвига   12.04.2010 15:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →