Я ЕСМЬ

Возьму я верный посох свой.
Наперекор ветрам и вьюге
Пойду за дымчатой чертой
Отдать поклон судьбе-подруге.

Осколки старых истин вечных,
Идя по жизни, буду собирать.
И пусть он будет бесконечным,-
Мой ПУТЬ. Душою буду им внимать…

«Я ЕСМЬ» – меня всегда согреет.
Я в этом мире раб и господин.
«Я ЕСМЬ» печали мира все развеет,
В него пришёл я и уйду один…

И пусть я снова буду повторяться
В картинах мира миллионы раз…
Я – пилигрим! Зачем бояться?
За мною смотрит ЕГО глаз…

03.05.09.


Рецензии
Чувствуется что у Вас богатый внутреннмй мир и Вы его здорово изливаете в стихи. Так держать! Удачи в изысканиях тем для будующих произведений!

Игорь Сытник   05.05.2009 03:24     Заявить о нарушении
Огромнейшее, Игорь, Вам СПАСИБО за отзыв! Буду стараться! С теплом, Илона.

Илона Паламарчук   10.05.2009 04:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →