Я улыбаюсь

Солнечно-нежно
Чуть может быть грустно
Хочется в жизнь
На закате вернуться.
Снова закутаться
В звуки. Восторгом
Вновь заскользить
По забытым аккордам.
Ветру подставить
Хмельные ладошки,
Капли на них упадут.
На дорожке
Снова найти
Отражение в луже.
И закричать,
Что безумно мне нужен
Мир, что раскрашен
Зимой кружевами.
Снова сказать,
Что сегодня я с Вами.
Летом и осенью
В стужу зимою
Я улыбаюсь -
Вы снова со мною.


Рецензии
Так здорово, Танюшка! Так светло и нежно!!!
Спасибо тебе, дорогая за твои солнечные стихи!!!
Удачи тебе, от всего сердца!
С теплом,
Галина.

Галина Высоцкая   07.02.2010 14:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →