О несказанном
На это слово рвущейся души.
Мне никогда ответа не узнать
На то, о чем не сказано в тиши.
Не сказано. И некого винить,
Что не сложилась встреча по судьбе.
Но родилась и ласково звенит,
Как эхо счастья, песня о тебе.
Ее играю… Легкий перебор –
Журчаньем вод, волненьем, плеском лун.
Я доверяю этот разговор кипенью чувств,
Дрожанью чутких струн.
Душа поет… Душа зовет опять
Узнать ответ, не сказанный в тиши,
Хоть знаю - тебе нечего сказать
На это слово рвущейся души.
30.04.09.
Свидетельство о публикации №109050507278
Главное, что душа поет и хочет-таки узнать ответ:)))
"Мне никогда ответа не узнать
На то, о чем не сказано в тиши" - логично, конечно.
Но хочется, хочется услышать слово. Немного запуталась, но это даже хорошо. Стихотворение исполнено "журчаньем вод, волненьем, плеском лун" и его почти не слышно. Спасибо, Ниночка.
Таня Иванова-Яковлева 11.12.2010 18:15 Заявить о нарушении
Нина Брагина 12.12.2010 15:47 Заявить о нарушении
Таня Иванова-Яковлева 12.12.2010 16:16 Заявить о нарушении
Нина Брагина 12.12.2010 16:26 Заявить о нарушении
Таня Иванова-Яковлева 12.12.2010 16:29 Заявить о нарушении
