Раны из прошлого...

Угнетающе тянется день
И на миг забываю про время,
Мне любить становится лень,
И разлука в душе словно бремя.
Я пускаюсь бежать по полям,
По лесным просторам, лугам!
Мне прекрасно весеннее время,
Но разлука бежит по следам-
Догоняя, крича-словно бьет по мечтам!
Расставляет разлука все по местам,
И не капли людей не жалея
И пронзает нас словно ножь
При луне, там и звездное небо...и дрож
Вновь по телу бежит, я робею, раны прошлого одолеют..
И я плачу, только им болею
Все пойму, одолею всерьез,
Но не время еще, я юна и слаба
И от этого плачу о нем...
И сижу тут одна у окна...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →