Я полюбил ее

Я полюбил ее, а что мне оставалось?
в душе осталась боль, но не было любви.
При ее виде мои очи опускались
И стало ясно: мне не избежать судьбы…

Я полюбил ее, она меня не любит,
Нет в ее сердце мысли обо мне!
Что буду делать дальше? нас Господь рассудит,
Лишь есть возможность сердца боль залить в вине…

Я полюбил ее, надеюсь на взаимность,
И, несмотря на то, что чувствую свой страх
В ее лице я вижу лишь прекрасную невинность,
А сам готов носить ту девочку я на руках…

Пускай горит костер души, ту девочку лелея,
А в моем сердце тлеет огонек,
Но, я надеюсь, мне хоть кто-то верит,
а вы мне верите?!? Я полюбил ее!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →