Красиво живут некрасивые люди...

Красиво живут некрасивые люди
    в Вирджинии - штате любви.
Вскормили мечту её девичьи груди,
    которая нашим внови.

Осели сектанты на пастбищах тучных -
    у каждого с Богом завет.
Людей не сыскать для общения лучших...
    да только красивых там нет.

Красиво живут - позавидовать впору,
    да только завидут нам.
Ведь наши девчонки дают многим фору
    на ярмарке тамошних дам.


Рецензии
наши дамы очаруют, развлекут, так распакуют,
а мечта у тех, что там - дайте мне, а я не дам.

С Уважением-Андрей.

Андрей Юрьевич Чернышёв   06.02.2010 19:49     Заявить о нарушении
Если дам - так засужу...
Я по Клинтону сужу. )))

Виктор Маркелов   06.02.2010 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →