Будем учиться!

Вот первые шажочки
Ты сделал мой сыночек!
Они робки не смелы,
Но ты их все же сделал!

Пройдет немного время,
Ты побежишь уверенно.
А это значит ты растешь,
И очень скоро все поймешь.

Что можно делать,что нельзя,
Что можно кушать, что нельзя!
Учиться будем мы с тобой,
Быть человеком , милый мой!

Пройдут года,все будет сын,
Ты будешь славный мальчик!
Ну ,а пока расти скорей,
Мой милый,нежный зайчик!


Рецензии
Душевный, искренний, добрый стих!

Что можно делать,что нельзя,
Что можно кушать, что нельзя!
Учиться будем мы с тобой,
Быть человеком , милый мой!

Хорошо, когда любящие люди рядом! Как много это значит для маленького человечка.
С Теплом, Ирина.

Ирина Суханова 2   05.05.2009 12:48     Заявить о нарушении
Самое главное всему хорошему сразу научить и только добром, тогда и дети добрые вырастут, А если любящие люди рядом всю жизнь с ними- это прекрасно, дете счастливый просто. А сколько есть несчастных деток-жалко их Иринка очень. Спасибо Вам , рада, что Вам понравилось!
С теплом Тоня.

Антонина Бах   07.05.2009 02:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →