Будем учиться!
Ты сделал мой сыночек!
Они робки не смелы,
Но ты их все же сделал!
Пройдет немного время,
Ты побежишь уверенно.
А это значит ты растешь,
И очень скоро все поймешь.
Что можно делать,что нельзя,
Что можно кушать, что нельзя!
Учиться будем мы с тобой,
Быть человеком , милый мой!
Пройдут года,все будет сын,
Ты будешь славный мальчик!
Ну ,а пока расти скорей,
Мой милый,нежный зайчик!
Свидетельство о публикации №109050500646
Что можно делать,что нельзя,
Что можно кушать, что нельзя!
Учиться будем мы с тобой,
Быть человеком , милый мой!
Хорошо, когда любящие люди рядом! Как много это значит для маленького человечка.
С Теплом, Ирина.
Ирина Суханова 2 05.05.2009 12:48 Заявить о нарушении
С теплом Тоня.
Антонина Бах 07.05.2009 02:21 Заявить о нарушении
