Неужели я жду и надеюсь?
Жду любви и надеюсь на ласку.
Неужели я все еще верю
И мечтаю о принце из сказки?
Я лежу и мечтаю о принце,
Да чтоб на белом крылатом коне!
А мой король рядом спит на диване,
И храпит, и потеет во сне.
Ему снится другая принцесса
В драгоценном алмазном венце
В середине волшебного леса
В тридевятом далеком дворце.
Свидетельство о публикации №109050505632
и вряд ли от этого куда-то деться!
Лекс Соулдиерз 08.06.2009 13:15 Заявить о нарушении
