любовь... без носок
от непонятного влечения,
к губительному телу безупречному,
порочному, но все же, вечному,
в своей красоте, по сути, безграничной
и только в присутствии личном,
я заканчивал дистанционный заплыв,
а хотелось сближения, в себя утопив,
выйти на берег, на желтый песок
и углубиться в любовь… без носок.
5 мая 2009г.
Свидетельство о публикации №109050504058
