Один иду домой я по дороге
А вслед бросают взгляды,как венки,
Измученному пленом бездорожья
Мои собратья,братья-земляки.
Зачем ты,недобиток,вдруг вернулся.
Как хорошо здесь было без тебя.
Ты лучше бы в гробу перевернулся,
Когда узнал,что у твоей жены - Дитя.
Она Его тут с нами нагуляла.
Прости её, она, как дочь полка,
В тылу тебя тут часто вспоминала
И знала, что она - жена врага...
Свидетельство о публикации №109050503956
