***

Люди,  люди...
Жертвы,  судьи...
Глупым – "судьбы".

Мудрым – суть бы!




__________________


Рецензии
Мудрые люди знают; вершат - глупые люди?
Неужто мудрые - жертвы? Навряд ли они - судьи.
--- это я ни в коем разе не примазываюсь ---

Щюрик   05.05.2009 22:39     Заявить о нарушении
Стихи - не о том. Они о представлении каждого о его праве и месте.
Спасибо за рецензии, с уважением,

Владимир Мальчевский   07.05.2009 00:50   Заявить о нарушении
"Но вряд-ли" - было бы грамотно.

Владимир Мальчевский   20.08.2019 10:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →