К отцу...
Много воды с тех пор утекло,
Но обиды во мне нет,
Что не знал я отца тепло!
Много раз хотел с тобой встретиться
И сказать все, что в сердце теплится,
Но судьба разводила тропы, пути,
Я оставил попытки тебя найти.
В свое время должно все случаться,
Значит, раньше не надо было встречаться.
И теперь, когда встретились мы, поверь
Не хочу закрывать в свое сердце дверь!
Будь же счастлив, отец и любим будь!
Пусть не слишком труден будет жизни путь!
Пусть сердце твое не тревожится
Будь здоров, остальное приложится!
Свидетельство о публикации №109050502901
Познавшего истину любви...
Из жизни опыта...рутины...
Когда ты понимая...
Сердцем принимаешь...любишь..
Не ждёшь ответного...
И никогда не жди...
Галу Галина 17.06.2010 17:19 Заявить о нарушении
