К отцу...

Мы не виделись 30 лет!
Много воды с тех пор утекло,
Но обиды во мне нет,
Что не знал я отца тепло!

Много раз хотел с тобой встретиться
И сказать все, что в сердце теплится,
Но судьба разводила тропы, пути,
Я оставил попытки тебя найти.

В свое время должно все случаться,
Значит, раньше не надо было встречаться.
И теперь, когда встретились мы, поверь
Не хочу закрывать в свое сердце дверь!

Будь же счастлив, отец и любим будь!
Пусть не слишком труден будет жизни путь!
Пусть сердце твое не тревожится
Будь здоров, остальное приложится!


Рецензии
Слова МУЖЧИНЫ...
Познавшего истину любви...
Из жизни опыта...рутины...
Когда ты понимая...
Сердцем принимаешь...любишь..
Не ждёшь ответного...
И никогда не жди...

Галу Галина   17.06.2010 17:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →