Ну вот, наконец-то...

Ну вот, наконец-то. Оно - засветило!
Очнулось! Проснулось дневное светило!
И вот, уже травка щетиной зелёной
покрыла газоны. И песней задорной
Встречают нас птицы на ранней заре,
Среди изумруда в саду, во дворе.

Подкрались, на цыпочках, белые ночи.
Теперь не уснуть мне, никак, между прочим...
Душа разгулялась! Какой же тут сон?
Когда бьётся сердце с весной в унисон!


Рецензии
Здравствуйте Слава! Лёгкое, красивое стихотворение о весне, даже выглянула в окно...Действительно, трава-то уже о-ё ёй, как выросла. Я всё пропустила, всю весну...

Удачи. Таня.

Татьяна Тафичева   13.05.2009 09:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →