Первый раз я на площадке
Сколько там ребят!
На песке играют дети
И шумят -визжат!
Кто на горке,на лошадке,
На качелях кто....
Ну,а я стою, не знаю,
Что ?Зачем? Чего?
Что мне делать? Что мне делать?
Мама помоги!
На лошадке,на хорошей
Даню прокати!
На качели покачай,
Буду как большой!
Не нырну,не бойся мама,
Вниз я головой!
Я на горку так хочу,
Яна уже там.
Помоги мне мама тоже,
Иль пойду я сам!
На велосипед красивый,
Тоже хочу я.
Но сказала мама строго,
Что чужой - нельзя!
Дома твой стоит сынок,
Это девочке одной.
Ты не плачь мой милый мальчик,
Мой любимый - золотой!
Разыгрался на площадке,
Я теперь друзья!
И красивые лошадки
Вдруг везут меня!
На песочке я играю,
И на солнце загораю.
Вот такой хороший день,
А под деревом есть тень!
Свидетельство о публикации №109050500255
С теплом, Ирина.
Ирина Суханова 2 05.05.2009 13:03 Заявить о нарушении
Спасибо Иришка, рада, что Вам понравилось! С теплом Тоня.
Антонина Бах 07.05.2009 02:10 Заявить о нарушении
