Что БАБЫ
Да сам ли знаешь,
Что тебе так нужно???
А что ты думаешь ... всё о себе?
Всё....Я,
Да.....Я!!!
То стену,то не стену.
То руку дай,
Твой красный камень.!!!....НА!
Опять всё словеса.
Какого ЧЁРТА.....,БОГА......... всуе!!!
Не надоело ли скулить!!!
Протяжным воем на луну!
Что БАБЫ!???
Ты от них РОДИЛСЯ!!!
И кто то их тогда любил!!!
Берёг ,ценил,и холил,и лелеял.
Тебя .... дружок....ведь ....баба...родила!!!
Ты не забудь...ей в ноги поклониться!
Свидетельство о публикации №109050501553
\(ВСУЕ - напрасно, ты же не пишешь НА ПРАСНО...)
Совет (если хочешь): пиши на что ссылаешься его адрес:http:// stihi.ru..... и т.д. А то кто там будет его искать...
Полищук Виталий 02.08.2010 22:09 Заявить о нарушении
