Что БАБЫ

Оклик на: «Не камень сердце у меня!» (Ал Ларс)

Да сам ли знаешь,
Что тебе так нужно???
А что ты думаешь ... всё о себе?
Всё....Я,
Да.....Я!!!
То стену,то не стену.
То руку дай,
Твой красный камень.!!!....НА!
Опять всё словеса.
Какого ЧЁРТА.....,БОГА......... всуе!!!
Не надоело ли скулить!!!
Протяжным воем на луну!
Что БАБЫ!???
Ты от них РОДИЛСЯ!!!
И кто то их тогда любил!!!
Берёг ,ценил,и холил,и лелеял.
Тебя .... дружок....ведь ....баба...родила!!!
Ты не забудь...ей в ноги поклониться!


Рецензии
... и правильно!
\(ВСУЕ - напрасно, ты же не пишешь НА ПРАСНО...)

Совет (если хочешь): пиши на что ссылаешься его адрес:http:// stihi.ru..... и т.д. А то кто там будет его искать...

Полищук Виталий   02.08.2010 22:09     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →