Окликнуть?..

Я единственный пассажир, вышедший на этой крохотной станции.
Но, нет, кажется кто - то идет впереди. Быть может, окликнуть?..


Рецензии
Стихи в прозе...имеет право быть...это, как белый стих...
И пассажир, и станция - одни,
Во всей вселенной, может...
Как жаль, что это не встревожит,
Ушедших, беглых, кораблей огни...
В иллюмминаторах глаза, в пол-неба
Поддёрнутые нежной синевой,
Я знаю, что ни разу не был
И не изведал страсти огневой...
С уважением...

Александр Ружин   08.05.2009 00:24     Заявить о нарушении
Большущее Вам спасибо за такие строчки! Мне приятно. Очень.)

Саннидейл   08.05.2009 00:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →