К себе

Из суеты - в суету.
Из пустоты - в пустоту.
Из страха -в страх...
перетекла...
И вновь к себе,родной,
пришла...

Опять сама с собою спорю...
Опять сама с собою в с-соре...

В клочья память!!! Как старые обои,
Размокшие!
Пахнущие густой влагой-
Размякшею!

Реальность-моя единственная ценность!
-Что это такое?
-Да ЭТО самое обычное ,сверху брошен-ное - ЯБЛОКО!

Вот и весь ответ на  весь Ваш вопрос -Чем я занимаюсь-
Да,так... в себе копаюсь...


                Троице-Лыково 2009 ночь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →