Панихида по разлуке

Рецензия на «Колыбельная разлуке» (Евгения Костюкова)

Баю-баю,разлука...
Выход.Из ада круга.
Чахнет бессонниц радуга.
Звёзд полыхание радует.
Росы со вкусом свежести.
Таем.На пике нежности.
Муке - рассчёт.Без бонусов.
Слава - астрала тонусу!
Стрелы - на взводе лука.
Кукиш тебе, разлука!

NB: см.первоисточник


Рецензии
Так её эту поганую разлуку, так!

Ваш Котофей КПС

Котяра Кант Платоныч Сковородкин   04.05.2009 23:51     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку,дорогой
Котофейчик!
Дядя Фёдор

Глоток Эмпатии   04.05.2009 23:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →