я любила тебя

ВЫСТРЕЛОМ С НЕБА, ХОЛОДНОЮ ПОСТУПЬЮ,
СЛОВНО ШАГАЕШЬ ОПЯТЬ - ВНИКУДА,
МЫСЛИ?- ПРОСВЕТАМИ,ВРЕМЯ?-ВОПРОСАМИ
А ЗА СПИНОЮ ,ОПЯТЬ,- ГОРОДА........
СЕРДЦЕ ЗАПРЯТАНО ДАЛЬШЕ, НО ГРЕЕТСЯ
МОЖЕТ В РУКАХ ТВОИХ СТАНЕТ ТЕПЛО?
НЕЖНОСТЬ,ЛЮБОВЬ? ДА,НАВЕРНОЕ ВЕРИТЬСЯ
ТОЛЬКО С ТОБОЙ ВСЕ ДАВНО,ВСЕ ПРОШЛО.......


Рецензии
Будет ещё и тепло и свидания,
Снова вернётся к Вам в жизни любовь!
Не говорите любви "Досвидания"
Вам она скоро встретится вновь!
______________________________________

С теплом,

Юлия Черешенка   13.06.2009 10:53     Заявить о нарушении
спасибо Юлия))))))

Екатерина Зарицкая   13.06.2009 14:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →