Проблемы... Пьешь и кажется, что мало

на «На дне бокала» (Зевс)

Проблемы...Пьешь и кажется, что мало,
И по бордюру прямо ты готов идти...
И вот уж дно опустошенного бокала...
Ты в стельку пьян, проблемы ж не ушли...

4.05.09


Рецензии
Коль выпив лишнего чуть-чуть
Друзьям устроишь страшный суд,
Запомни Никвас, не забудь,
Тебе здесь больше не нальют! :о)))

Энто, Никвас, ты совершенно прав. От излишнего пития ещё больше проблем появляется!!!
Жму руку!!!

Сергей Путник   11.05.2009 20:48     Заявить о нарушении
Спасибо!!!

Никвас Шадрин   11.05.2009 20:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →