***

Зачем так мучиться в этом мире,
Когда можно уйти в другой,
Когда существуешь в какой-то дыре
И ждёшь с нетерпеньем день другой.

Где мало кто любит тебя
И ещё меньше ждёт
И сердце рвётся от боли ревя,
Стой мир, куда... и уйдёт...

Здесь могут прожить без меня
Здесь мир был жесток до тебя
Здесь направления новые идут,
А меня там, наверху, ждут.

Мир так сер и безлик,
Что слёз не хватает и сил,
А надо ли их терять
Ведь нет меня и ни кто в этом не виноват.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →