Хочу писать

Это чудо со мной случилось,
Что задумала - получилось.
Как весенняя в мае гроза,
Зазвенела душа моя.

Всеми красками я не тая,
Опишу все, что думаю я.
О судьбе, о красе бытия
И какие друзья у меня.

Сразу легче и мало мне дня
И уходит вся  грусть моя.
Солнце в небе ярче, теплей
И прекраснее  небо ночей.

Дай мне Боже, еще пожить,
Счастье радости жизни испить.
Я еще не сказала всего,
Как вокруг хорошо и светло.


Рецензии
Милому Автору привет и почтение!
Как мне понравилось стихотворение!
Грамотно, чётко, определённо!
Строчка, и сложная, - распространённо!
Хочу посоветовать прочитать две статьи:
http://stihi.ru/diary/arariarara/2009-06-10
http://stihi.ru/diary/arariarara/2009-06-01
Мне они помогли понять, к чему нужно стремиться.
С уважением, Мишель Филиппов

Мишель Филиппов   14.07.2009 10:53     Заявить о нарушении
Спасибо, обязательно посмотрю.

Таня Руденко   05.08.2009 11:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →