Солнце нагрело плиты...

04.05.2009

Солнце нагрело плиты...Просто лежу и прусь.
Вид на Москву-реку... стынет фруктовый чай.
Смятый билет в кино...с ним уплывает грусть.
Я хулиганю. Знаешь, в этом особый кайф.
Тянется теплый день...снова пятнадцать мне.
Снова полно вопросов...мне бы понять ответ.
Это начало сказки. Я сочиню конец -
Тот, что хочу...и брошу в воду второй билет.


Рецензии
Я тоже хочу хулиганить лежа.
Проинструктируйте, как это конкретно выполнить.

Щюрик   06.05.2009 20:53     Заявить о нарушении
О, это очень индивидуально)) нет готовых инструкций

Аррована   07.05.2009 12:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →