Отдохнули

Мы  отдохнуть  давно  хотели…
Сначала   сели  на  качели.
Потом, бегом  на карусели.
И  с  горки  с  криками  летели.

  В  кафешке  по  пломбиру  съели.
  На  свой  троллейбус  чуть  успели.
  Домой  добрались  еле- еле…
  Кружим  теперь  во  сне,  в  постели.


Рецензии
История о том, как дед с бабой замотали внуков и объелись пломбиром. ))

Олег Гончаренко 2   28.02.2014 22:14     Заявить о нарушении
К сожалению, они были с мамой. Я на службе вкалывал.

Дмитрий Васильевич Толстой   01.03.2014 12:49   Заявить о нарушении
Тогда весь следующий пломбир Ваш и Ваших внуков, ну и бабушке отдать придётся. ))

Олег Гончаренко 2   01.03.2014 13:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →