***

Мне ветер бьет в лицо
Дождем со снегом мокрым!
На улице темно,
Иду домой одна.
Мне в мире без тебя
Огромном одиноко,
И с небы ясный свет
Мне дарит лишь луна.
"Забудь" - ты скажешь мне,
А я отвечу тихо,
Что я уже давно
Забыла навсегда.
Но в глубине души
Люблю еще тебя.
Мне ветер бьет в лицо
Дождем с холодным снегом.
Иду домой одна,
На улице темно.
Ты другом до сих пор
Ни разу мне и не был.
Забыла я тебя,
Теперь мне все равно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →