Мы все уйдем...

И жизнь, и смерть неповторимы,
Не стоит нам о них грустить,
Все что кончается – красиво,
И жизнь не может вечной быть.

И всем приходится однажды
Покинуть каменную твердь,
Мы все уйдем…совсем не важно…
И встречу я с улыбкой смерть.

                2009 г.


Рецензии
Хм... с улыбкой? Вы смелый человек! А я эту старуху боюсь и ненавижу!

Ваш Кот КПС

Котяра Кант Платоныч Сковородкин   04.05.2009 08:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →