Весенний бал

Был бал на даче у меня.
В гостях у вишни два шмеля,
Великолепный абрикос
Устраивал приём для ос.

Пчёл принимали все подряд,
Им каждый куст был очень рад.
Квартет сорОк всех развлекал,
"Семь сОрок"он протанцевал.

Да с декламацией грачи,
Трещали хуже саранчи.
Местами бабочки мелькали,
Нарядами взгляд удивляли.

Все, как могли, блеснуть старались,
Собой довольны все остались.
День угасал, густела тень.
Приём окончен в ЭТОТ день.


Рецензии
Забавный бал получился!
С уважением,

Другое Измерение   12.05.2009 16:55     Заявить о нарушении
Спасибо,что заглянули,обязательно буду Вашим гостем.
С уважением Татьяна

Татьяна Корецкая 2   12.05.2009 17:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →