Забыла все

Ушла, забыла все, что было
Все те слова, что сказаны в ночи
Меня совсем ты разлюбила
А может не было любви?
Твои осколки ранят душу
Мое сердце у тебя в груди
Зачем же ты , покой разрушив
Не хочешь снова в жизнь мою войти?
Не уходи, останься , будь со мною
Тебя я жду, как ангела с небес
Придешь ко мне воспряноу я душою
Ты будешь рядом-я воскрес
Как ты ушла остановилось время
И снова все померкло для меня
Не будь же ты собакою на сене
Люби меня, как я люблю тебя!


Рецензии
Даже странно читать такие стихи в исполнении мужчины.
Мне иногда кажется, что мужчины вообще разучились любить.

Татьяна Я Ларина   13.07.2009 17:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →