Не стану душу заливать слезами

Не стану душу заливать слезами -
Иссохло все еще позавчера
Написанными грустными стихами
В цветущие весною вечера.

Не будет ни обиды, ни досады –
К чему терзаться тем, что не вернешь,
Что не смогло преодолеть преграды,
Чего теперь уже совсем не ждешь.

Мне завтра утро новый путь укажет,
Играющим за окнами лучом,
И все узлы вчерашние развяжет,
Заставит жизнь от счастья бить ключом.


Рецензии
удивительно просто... У тебя в стихах много глагольных рифм, но они очень гармонично смотрятся (хотя я стараюсь в последнее время их избегать).Как всегда, все что прочла очень нравится! Успехов и творческого вдохновения! С теплом,я

Юлия Косинова   23.09.2009 11:45     Заявить о нарушении
СПАСИБО, ЮЛЯ! ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕЖУ ЗА ТВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ и с нетерпением жду твоих новых творений.
с теплом, Володя

Владимир Рыбчинский   23.09.2009 12:35   Заявить о нарушении
эмоций нет, событий никаких не происходит волнительных.. приходится вкоючать фантазию... С улыбкой, я

Юлия Косинова   23.09.2009 12:51   Заявить о нарушении
ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО МОИХ СТИХОТВОРЕНИЙ НАПИСОНЫ ИМЕННО ТАКИМ СПОСОБОМ...
с теплом, Володя

Владимир Рыбчинский   23.09.2009 12:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →