Тыл

По тылу вновь прошла война.
Я не служила, но досталось.
И как живой тогда осталась,
Когда отбросила волна?

Припев.
В тылу война,
Я здесь одна,
Ты рвешься в бой,
А кто со мной.

В воронке голову подняв,
Не понимала, что случилось.
Я точно с миром разлучилась
Всю землю матушку обняв.

Припев.
В тылу война,
Я здесь одна,
Ты рвешься в бой,
А кто со мной.

С тех пор совсем лишилась сна,
Перемешалось все до боли.
Прошу другой не этой доли.
Где тыл есть тыл, а не война.

Припев.
В тылу война,
Я здесь одна,
Ты рвешься в бой,
А кто со мной.


Рецензии
Магда, не перестаю восхищаться.

Мари Миргородская   10.05.2009 23:24     Заявить о нарушении
Иногда чувствуешь себя как на поле боя.

Магда Норис   10.05.2009 23:36   Заявить о нарушении
Очень точно.

Мари Миргородская   10.05.2009 23:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →