Нам выбор дан...

навеяно  Бениамин Галлер
http://www.stihi.ru./2009/04/11/2965

Нам выбор дан...
А мы, чего то ищем.
Рванув стоп-кран,
Идем на пепелище.

Себя жалея,
Угли собираем.
Пытаемся разжечь
И тихо умираем.

А нам бы жить,
Идти вперед и верить.
Взлетать, парить,
Не вспоминать потери.

Творить, мечтать.
И помнить те мгновенья
Нам выбор дан...
Вперед ,
        без сожаления !!!


Рецензии
Не своими строчками : "Мы выбираем - нас выбирают..."

Счастья Вам Оленька!
Пусть Ваш выбор будет счастливым!

С теплом, Лена

Елена Бланкет   04.05.2009 13:38     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →