Любовь

Я разглядел тебя,среди других девченок.
И погрузился в океан бездонных глаз.
Ты обаятельна,невинна, как ребенок.
В тебя влюбился,словно в первый раз.
Давно не мальчик ,но опять расклады те же.
В груди разбушевался вдруг пожар.
И снова стал сентиментален я и нежен.
Спасибо небеса за этот дивный дар.
Свело меня с ума дыханье алой розы.
Что с губ твоих влилось в мои уста.
Я вновь пишу стихи,и равнодушен к строчкам прозы.
Спасибо милый Боже! Какая красота!
Тебе,малыш,все время посвящаю.
И каждый новый день лишь для тебя.
С тобою вечно быть я свято обещаю.
Тебя оберегая и любя.


Рецензии
Вадим красиво сказано о любви!Думаю еще будет множество красивых еще ощущений!заходите в гости

Нинель 2   03.05.2009 21:07     Заявить о нарушении
Благодарю Вас,Нинель! Постараюсь оправдать Ваши ожидания.

Влад Камнев   03.05.2009 21:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →